РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ

СЕМЕЙНЫЙ ФОРУМ

10:30 / Яна Катаева

Как оставаться любящей парой после рождения детей

11:10 / Алексей Зиновьев 

Сделал доброе дело - говори об этом смело

11:30 / Тутта Ларсен

Распределение обязанностей в семье после появления ребёнка

11:50 / Ксения Секиро

Как зарабатывать в декрете

12:30 / Тутта Ларсен

Интимная жизнь во время беременности и после родов.

12:50 / Полина Тумашик

Как рассказать детям о благотворительности

13:30 / Виктория Боровская

Как подсадить семью на ЗОЖ

14:10 / Анна Быкова

Школа и как с ней жить

14:50 / Алексей Зыков 

Мифы и правда о детской компьютерной "зависимости"

15:30 / Ангелина Ромашина

ЗОЖ и беременность, мифы и факты

16:10 / Андрей Ковалев

Чему учиться и чему учить: какие навыки пригодятся через 10 или 20 лет

16:50 / Сергей Пархоменко

Обучение "без кнута": как сохранить отношения с ребёнком и не убить тягу к знаниям?

17:30 / Мария Демина

Проблемы в отношениях - вечные и решаемые

18:10 / Мария Григорян

Как говорить с детьми о сексе 

18:50 / Сергей Сатгалин

Новое прочтение сказки про Золушку – после рождения ребёнка

СЦЕНА

11:05 / Детская театральная студия "Эмоция"

11:40 / Кангатренинг

12:00 / Открытие фестиваля. Флешмоб "Поезд счастья"

12: 10 / Музыкальный молодёжный театр "Цитрус Арт"

12:55 / Театр песни "Каприччио" 

13:20 / Школа бальных спортивных танцев "Esperanza"

13:50 / Театральная Студия "Лица" 

14:15 / "Школа Рока" 

14:30 / Школа Ирландских танцев SPb Ceili Dance Club и Студия индийского танца "Анугама" 

15:15 / Нескучный Хор 

16:00 / Флешмоб "Поезд счастья"

16:05 / Алексей Морозов и Дана Обызова ( Бл.ф. "Когда ты нужен") 

16:30 / Продюсерский центр Talent Universe  

17:10 / Школа Рока 

17:25 / Детская эстрадная школа Империя Таланта 

18:00 / Детская танцевальная студия Аллы Духовой ТОДЕС 

18:15 / Детская эстрадная школа Империя Таланта 

18:35 / Модельное агентство Kids Model Group 

18:45 / Школа творческой свободы Территория 

19:15 / Центр Искусств Эдельвейс 

19:35 / Закрытие фестиваля. Флешмоб "Хоровод дружбы"

19:40 / Музыкальная Школа джаза и мюзикла  J&M School

20:00 /  Окончание мероприятия

ПОДСЛУШАНО В STORIES

10:10 / Лида Пиви

Жизнь экосемьи в условиях города. Личный опыт

10:50 / Доктор Юрьева

Декрет - не приговор

11:30 / Анна Быкова 

Как воспитывать ребёнка, если всё время на работе

12:10 / Мария Воеводина

Как перестать давать лучшее детям?

12:50 / Вероника Рунеева

Дети и деньги

13:30 / Федор Тарабукин

Роль отца в воспитании детей 

14:10 / Ира Сашкина

Счастливая семья

14:50 / Оксана Корнилова

Секреты правильной организации шкафа

15:30 / Наталья Беляева

Почему дети не играют сами?

16:10 / Дарья Домбровская

Когда ребенок говорит "НЕТ!

16:50 / Еатерина Кулемина

Важность творческого развития у ребёнка

17:30 / Мария Эрмель

Большие семьи с разными детьми

18:10 / Наталья Бугаева

Путешествия с детьми - лучший способ узнать друг друга

18:50 / Оксана Палехова

Секреты крепкой семьи

МОЙ ДРУГ САША ПУШКИН

Библиотека Маяковского

Книговорот/мастер-классы/настолки

 

Библиотека ГОРОД

Мастер-классы + книги

 

Каменава Надежда

Мастер-класс по литературе для детей и взрослых

 

Библиотека БИРО

Книги + мастер-класс

Библиотека ЦДС Петроградского р-на

Выступления от экспертов + книги + мастер-класс для детей

Книжная Табакерка

Мастер-классы

Ксенья Панкина

Мастер-классы  по иллюстрации + книги

LIFESTYLE активности

1. #Sekta

ЗОЖ – игры (12+)

2. Простые вещи

Мастер-класс по столярному делу (7+)

3. Шуваловская школа

Мастер-класс по столярному делу (7+)

4. БФ "Когда ты нужен"

Мастер-класс по росписи деревянных значков (5+)

Семейный мастер-класс по йоге. Алеся Игнатенок (0+)

Мастер-класс "Уход за лицом для всей семьи" Татьяна Мейсак

5. KidStart

Мастер-классы по витражной росписи (3+)

6. Smartic 

Рисование песком на столе (3+)​

7.Маткружок Фрактал

Математические активности (3+)

8. Банда Умников

Игротека – образовательные настольные игры (3+)

9. Центр "Иероглиф"

Мастер-классы по китайскому языку в 11 (4+), в 12 (6+), в 13 (4+), с 15 (12+)

10. Школа MALTA

Мастер классы по развитию эмоционального интеллекта (3+)

11. Мастерская событий РОКОКО

Сказки в шатре (3+)

12. Abedyabka

Интерактивная зона с пазлами (0+)

13. Школа рока

Мастер-класс по игре на барабанных установках (0+)

14. Ксенья Панкина

Мастер-классы  по иллюстрации (7+) 

15. Теледетки в 14.30

Мастер-класс от Медиашколы Теледетки «Я - тележурналист» в 14.30 (7+)

16. Dreamland

Фотозона по Гарри Поттеру, мастер-класс по изготовлению атрибутов мультфильмов (3+)

17. Йога сфера

Мастер-класс по йоге для мам, мам с детьми, всей семьи (0+)

18. Реджио-сад Гнездо

Сенсорный лабиринт и творческая мастерская (0+)​

19. Арт-Квартал

Зона свободного творчества (0+)

20. Ранний старт

Спортивная площадка (0+)

21. Helen Doron

Мастер-классы по английскому языку (3+)

22. Леготека

Интерактивная игровая зона гигантских кубиков (0+)

23. Ералаш

Кастинг, мастер-класс по актёрскому мастерству (0+)

24. Фонд доноров

Весёлые игры (5+)

25. Федор Тарабукин

Подвижные игры "Отцы и дети", "Богатырские забавы" для мальчиков (8+) 

26. Капоэйра

Мастер-классы с 12.00 (3+)

27. Волшебный пластилин

Мастер-классы по лепке (3+)

28. ЧеЖук

Мастер-класс по созданию комиксов (7+)

29. Роллершкола «Ногам дорогу»

Мастер-класс по катанию на роликах, лонгбордах и на беговелах (2+)

30. 

Русская шахматная школа

Обучение и игра в шахматы (3+)

31. Братья Гримм

8 испытаний Кубка огня

32. Интернет-магазин "Be mama!

Консультации по грудному вскармливанию

33. СТС

Развлекательная площадка для всей семьи 

34. Мамалыга 

Кулинарные мастер-классы 

35. Издательство МИФ 

Книжная зона

36. Триколор и Nickelodeon

Мульт-театр

 

© 2019 ООО "Аврора. Международная неделя моды в Петербурге"